Почему не пришло пособие по безработице - влияние привязки счёта к сберегательному счету Сбербанка.

• г. Смоленск

Мне не пришло пособие по безработице в этом месяце, это может быть связано с тем, что у меня счёт зачисления привязан к сберегательному счету Сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Не, скорее всего вы не прошли две явки в течении очередного месяца и вас сняли с учета.

Для получения ответа на Ваш вопрос позвоните в центр занятости либо направьте им официальный запрос.