Почему не пришло пособие по безработице - влияние привязки счёта к сберегательному счету Сбербанка.

• г. Смоленск

Мне не пришло пособие по безработице в этом месяце, это может быть связано с тем, что у меня счёт зачисления привязан к сберегательному счету Сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Не, скорее всего вы не прошли две явки в течении очередного месяца и вас сняли с учета.

Спросить
Пожаловаться

Для получения ответа на Ваш вопрос позвоните в центр занятости либо направьте им официальный запрос.

Спросить
Пожаловаться

В этом месяце мне не поступили детские пособия. У меня трое детей. Пособие составляет около 1300 рублей. Всегда перечислялись до 10 числа. А в этом месяце так и не пришли. С чем это может быть связано?

Банк русский стандарт без моего ведома наложил арет на счёт зачисления детского пособия, я об этом узнала только тогда когда мне пришла смс из сбербанка где открыт счёт что мой счёт карты арестован мировым судом г.ростова на дону, что бы снять арест я предоставила в суд справку о том что счёт принадлежит детскому пособию, арет сняли но через месяц когда я не смогла снять детские и позвонила в сбербанк мне снова сообщили об аресте карты, только на этот раз нижегородским судом. Объясните пожалуйста законно ли это и что мне делать.

Я должен Сбербанку. По договору банк может списывать средства с моих счетов, открытых в Сбербанке, в счёт уплаты долга. И он их действительно списывает. Я собираюсь встать на учёт в центре занятости. Мне будут перечислять пособие по безработице на мой счёт в Сбербанке, причём центр занятости работает только со Сбербанком. Как мне сделать так, чтобы Сбербанк не мог списать моё пособие по безработице с моего счёта, чтобы я мог получить деньги на руки?

Получаю пособие по безработице на карту сбербанка. До сегодняшнего дня всё было хорошо... сегодня на балансе минус 4300 р...с чем это может быть связано. Спасибо.

Компенсацию за ЖКХ оплатили только тем, кто получает ее на почте. А тем, кому она приходит на счет в сбербанке задержали уже на 2 недели. С чем это может быть связано и куда обращаться, в соцзащиту или сбербанк?

У меня есть просроченная задолженность в Сбербанке. Сейчас я безработная и получаю пособие по безработице на карту Сбербанка, вернее не получаю так как Сбербанк списывает деньги со счета. Законно ли это и что мне делать, так-как это единственный источник дохода на данный момент.

Скажите пожалуйста, в этом месяце не пришли алименты на содержание ребенка, это может быть связано с тем что пристав у которой это дело в отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Комерчиский банк наложил арест на мои счета, в том числе на счёт на который поступают детские пособия.

Это было сделано на прямую минуя судебных приставов?

Как быть в этом случае?

Подтверждение каждого зачисления что это пособие на руках.

Ситуация в следующем: получаем пособия детские и пособие по безработице на один карточный счёт, счёт пристав арестовал. Написали заявление о снятии ареста т.к. приходят детские на этот счёт и приложили доказательства, пристав отказал: мотивируя тем, что можно снять детские пособия в банке с паспортом. Можно ли добиться разблокировки счета через суд, мотивируя тем что приходят и детские и пособие по безработице, указав что пособие по безработице является единственным источником дохода на данный момент, при том что банк сам перечисляет 50% с пособия по безработице приставам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение