Как мне приобрести садовый участок если его собственник проживает в другом городе?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Он может прислать на кого-нибудь доверенность. Этот человек и подпишет документы.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести не приватизированный садовый участок. Собственник участка умер в ноябре. Завещания не было. Имеются наследники мать собственника и его 2 детей. Как юридически грамотно оформить участок на себя? И может ли выступать продавцом гражданская жена собственника?

Хочу купить садовый участок с постройками не у собственника, продавец переезжает жить в другой город. Как мне потом его оформить в собственность?

Как приобрести садовый участок, который не обрабатывается хозяином в течение 15 лет. Адрес его места проживания найти не представляется возможным, т.к. владелец участка, скорее всего, проживает в другом регионе.

Более 15 лет пользуюсь садовым участком, который купила у собственника. Однако юридически сделку своевременно не оформили. Собственник давно умер. Родственников найти не удалось. Как правильно узаконить садовый участок. Г.

Как приобрести садовый участок, если собственник умер, а наследник не вступил в наследство и не знает где документы на участок. Сообщите как проще оформить в собственность этот участок.

Я хочу приобрести тс, но его собственник в другом городе, оформлена доверенность на другое лицо, могу ли я приобрести данный автомобиль без последствий и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочю приобрести земельный участок в 12 соток. Участок находится на Дальнем Востоке, а собственник проживает в Москве. Возможности приехать не имеет. Все документы на продажу зем участка впорядке у собственника на руках. Как мне преобрести землю, если собственник находится далеко? Какой вариат подойдет лучше всего (дарственная или др?7)

Хотим приобрести квартиру. У продавца доверенность на продажу квартиры от собственника (дочери). Собственник проживает в другом городе и соответственно доверенность была выдана там же. Как узнать информацию не была ли отозвана доверенность собственником жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение