На сколько месяцев нужна временная регистрация чтоб оформить детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

• г. Хабаровск

На сколько месяцев нужна временная регистрация чтоб оформить детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь со ст. 322.2. УК РФ Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации. Пойдут ли на это собственники?