Мошенничество на сайте Консилиум Глобал - предоставление услуги голосовых приказов вместо кредита

• г. Ханты-Мансийск

Консилиум глобал. Депозит слит. Предложили услугу голосовых приказов, под которую, якобы дали кредит 1000 евро. Один раз вынудили пойти на их уловку, сейчас требуют вернуть кредит с процентами. Данный яко бы кредит до сих полр на сайте. Не израсходован. Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.