Мошенничество на сайте Консилиум Глобал - предоставление услуги голосовых приказов вместо кредита

• г. Ханты-Мансийск

Консилиум глобал. Депозит слит. Предложили услугу голосовых приказов, под которую, якобы дали кредит 1000 евро. Один раз вынудили пойти на их уловку, сейчас требуют вернуть кредит с процентами. Данный яко бы кредит до сих полр на сайте. Не израсходован. Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Меня просят оплатить за доставку, ГЛОБАЛЬНЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, УКРАИНА. Одесса, 196634. Санкт-Петербург,

Это важное обновление сиквела для доставки вашей посылки. Мы хотим сообщить вам, что ваша посылка готова к доставке в ожидании оплаты за доставку. Ниже приведен список наших и их различных сборов. Выберите услугу, которую вы хотели бы использовать для доставки вашей посылки.

Специальный экспресс: € 1200

Глобал Экспресс: 1000 евро.

Эконом Экспресс: 950 евро.

Вам необходимо выбрать одну из служб грузовых перевозок. В подтверждение этого письма вам будут предоставлены платежные реквизиты для доставки.

Благодарим Вас за использование Global Logistics Services для доставки ваша посылка и ваш бизнес.

ГЛОБАЛЬНЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, УКРАИНА.

Я жительница Крыма. Была вкладчиком украинского банка ВТБ, депозит 1000 евро. В апреле 2014 договор был расторгнут. Мне заявили, что евро нет, вернуть могут только в гривнах. И действительно, перечислили на пластиковую карту. В июне 2014 года представители банка позвонили и сообщили, что я сняла слишком много, и это мне оформили, как кредит, который я обязана выплатить. Потом долго не беспокоили. Сейчас начали звонить неясно кто, требуют долг с процентами.

Что делать, и как не быть обманутой?

Связалась с брокером Финаншел менеджмент слили почти весь депозит и потом предоставили дополнительную маржу которой я даже не воспользовалась. Все сделки закрыла сейчас на счете висит 3000 их маржа (но в строке написано кредит) и 800 евро остаток моих денег. Звонят и требуют погасить кредит в размере 3000 евро. Иначе подадут в суд. Как правильно поступить и есть ли возможность хоть что-то вернуть?

Прошу Вас разъяснить, каким образом организуется и проводится медицинский консилиум во исполнение пункта 4 статьи 30 «Основ законодательства

Российской Федерации Об Охране Здоровья Граждан» и какими нормативными документами регламентируется проведение консилиума. А также какой документ и как оформлен, должен выдаваться на руки обсужденому на консилиуме.

--

С уважением Анатолий.

Аналитик компании DAXIOMA слил мой счёт настаивая совершать сделки по его указаниям. Мой депозит составил 1600 евро за 5 месяцев сумма на счёте была 5100 евро. Мой аналитик постоянно в течении 3 месяцев давил на пополнение с моей стороны от 5000 до 10000 евро. Когда он понял что с меня больше не вытянет настоял на открытии сделок приведших к обнулению счёта. Как мне вернуть хотя бы свой депозит?

Как получить страховую выплату за депозиты вложеные на сайте финансовой компании Tokyoinvestment Lmd.. Депозит сделан на сайте tokyoinv.com? В офферте написано, что депозит застрахован, а сайт пропал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему Ваш сайт мне не отвечает? Я задал уже 2 раза один и тот же вопрос! Ваш тел. не работает! А САЙТ ПИШЕТ ЧТО МНЕ ЯКОБЫ ОТПРАВЛЕН ОТВЕТ НАПОЧТУ-НИКАКОГО ОТВЕТА НЕТ!

Предложили заработок в интернете, для этого нужно было зарегистрироваться на сайте"ARMAX TRADE" и внести на счёт 100 евро, затем ещё пополнить счёт,якобы чем больше средств на счёте,тем крупнее будут ставки и соответственно выше доход, далее пройти верификацию.100 евро перевёл,хорошо, что не больше, далее переписка, где сообщается, что Ваш аккаунт верифицирован, минимальная сумма вывода 250 долларов США. Затем звонок, где дали понять, что никто не заставлял переводить деньги и вернуть их невозможно, что сам виноват, ещё и нахамили. Можно ли в данной ситуации как то вернуть хотя бы часть денег?

Оформляла онлайн заявку на кредит на одном сайте, а эта заявка расходились по банкам. Позвонил сотрудник московского банка. Евро актив банк. Кредит предложили оформить дистанционно. Но за перевод денег попросили заплатить комиссию в размере 1,7% от суммы. Якобы потом это всё вернут мне при первой оплате по кредиту. Посмотрела на сайте центробанка, такой банк есть. А у меня сомнения. Как узнать развод это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение