Меняю права поистечению срока непроставлен этап 79

• г. Ставрополь

Меняю права поистечению срока непроставлен этап 79

Непоставлен штамп прописки после получения рвп просрочка 1 день.

Купила, панель стеновая (стекло-фотопечать) на кухну. Вчера стекло на ней треснуло в районне готовки (электроплита) нашла документы, гарантийный срок непроставлен. Как быть? Прошло 2 года после покупки.

Возникли сомнения в подлиности подписи наследодателя. ВОПРОС Поитечению какого срока можно в суде ставить воврос о подлиности завещания и признании его не действительным. Спосибо Александр.

Не плачу уже 3 года за ипотеку на дом суд не безпокоит поистечению 3 лет емею ли права вообще сейчас не платить так как банк 3 года не судиться со мной.

Я подала документы на работу во время, прошло уже более полу года и только сегодня узнала что выплата за рождение так и не была начислена мне. теперь работодатель отказывается выплачивать их поистечению срока.

Заключен договор с организацией по ремонту, бригада выполнила все этапы согласно плану работ. За все этапы, кроме последнего, мы оплатили в полном объеме. На последнем этапе бригада испортила имущество, которое по стоимости равна оплате последнего этапа. Мы в праве не оплачивать организации последний этап работ в качестве компенсации за испорченную вещь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой сын сейчас проживает в Ростове на Дону. Он имеет право находится находиться там 90 дней, а поистичению данного срока он должен вернуться назад в Луганскую обл и может ли он сразу ехать в Ростов, или нужно тоже 90 дней прожить дома?

Ситуация такая. Лишили прав за пьянку. Я оформил утерю прав. Новые права сдал. По старым правам ездил, которые якобы потерял. Через пол года попался сотрудникам. Судья дал двое суток ареста. Сегодня 20 марта подошёл срок получения прав по истечению 1,5 года. Девушка сотрудник, которая выдаёт права, не отдала права. Говорит пол года я ездил по утерянным правам, поэтому срок лишения увеличивается на пол года. Вся эта ситуация только на словах. Никакие протоколы на меня не составлялись на счёт продления срока лишения прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение