Соседский лабрадор ретривер без морды - какие статьи административного кодекса применяются в МО?

• г. Реутов

Меня зовут Евгения. Я живу в гор. Реутов (МО). Наш сосед по этажу содержит собаку породы лабрадор ретривер (она входит в перечень собак агрессивных пород). Собака очень агрессивна, что для лабрадоров не характерно, но сосед выдрессировал ее на защиту семьи и теперь она бросается на всех, кто подходит близко. Намордник они принципиально отказываются надевать на собаку, что противоречит закону. Скажите, под какую статью административного кодекса попадают их действия. Наверное под статью 1 административного кодекса гор. Москвы точно нет, ведь мы в МО?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения Александровна, г.Реутов !

Рекомендую вам по данному вопросу письменно обратиться к вашему УЧАСТКОВОМУ полицейскому !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 22.06.2012г

11:42 моск.