Могут ли мне напечатать аттестат в тот день, когда пришли результаты ЕГЭ?

• г. Красноярск

Могут ли не выдать аттестат на том основании, что ГЭК отменила свое же решение об утверждении результатов ЕГЭ по математике по факту опубликования варианта КИМ ЕГЭ в сети Интернет, хотя подтверждающих документов о том, кто опубликовал и идентификации КИМ у них нет?

Сын закончил 9 класс, по математике годовая оценка 3,экзамен ОГЭ по математике сдал на 4, по приказу министерства образования от 28.05.2014 года в аттестат ставится средняя оценка между годовой и результатом экзамена. Целым числом, и в соответствии с правилами округления математики, т.е. ему должны поставить 3,5-4 балла. Однако школа считает, что сын математику плохо знает и собирается в аттестат поставить 3. Правомерно ли это?

Сын закончил 11 классов / 11 класс учился в вечерней школе/, по всем предметам выставлены положительные оценки. Сдавал ЕГЭ, русский - успешно, математику не смог сдать, сдавал повторно математику - опять не набрал нужных баллов. Может ли онтполучить аттестат без результатов ЕГЭ по математике?

В 2019 году сдавал ЕГЭ по русскому языку, математике и географии. По математике не набрал минимальное кол-во баллов для получения аттестата за 11 классов. 1 февраля 2021 года подал заявление о зачислении в школу в качестве экстерна для прохождения государственной итоговой аттестации и той же датой написал заявление на участие в ЕГЭ математика (базовый уровень). В связи с тем, что математику (базовый уровень) отменили, а действующий результат ЕГЭ по русскому языку у меня есть, ЕГЭ в 2021 году не сдавал. Но школа теперь выдавать аттестат мне отказывается. Имею ли я право, сообщив школе что собираюсь поступать в ВУЗ получить в 2021 году аттестат имея только результат ЕГЭ по русскому языку и географии за 2019 год?

Так случилось, что я сдала базовый уровень математики на 3, годовая по математике у меня 5. Мне выдали золотую медаль и красный аттестат, но в нем по математике выставили 4, якобы из-за того, что я сдала егэ на 3. Может ли быть такое? Влияет ли егэ на оценку в аттестате?

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, пересдав ЕГЭ после выпуска из школы. (В аттестате все пятерки, но по математике не набран порог для красного аттестата)

У меня выходила спорная оценка по математике 3 либо 4. Поставили 3, но позже за математику базовую пришла оценка 5. Учитель говорит, что в аттестате уже ничего не исправит, хотя аттестаты мы ещё не получали. Можно ли исправит оценку законным путём?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема: про меня в соц. сети опубликовали клевету, чтобы доказать обратное, мне нужно выложить некие документы. Могут ли меня привлечь к ответственности за опубликование этих документов?

Здравстыуйте. Могу выдать аттестат с отличием если ученик сдал ОГЭ по математике на 3

Какой аттестат получает выпускник, имеющий итоговые отметки отлично, но не преодолевший порог по математике профильная, хотя базовую математику сдал на 4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение