Как обжаловать решение суда по задолженности по кредиту при проблемах со здоровьем?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста был суд 9 сентября по поводу взыскания задолженности по кредиту, копия принятия пришла 22 сентября. Сколько по времени можно подать обжалования, и сейчас нет возможности оплатить полностью им кредит так как я не способна работать из за здоровья за год я перенесла 12 операций и мне пожизненно поставили хронические спайки кишечника я каждый месяц лежу в больнице. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Кредит страхуется. Поэтому нужно уведомить страховую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Смотря, какой судебный акт вам пришел. Если там был судебный приказ, то у вас есть 10 дней на его отмену, нужно написать заявление, приказ отменят, платить не нужно будет.

Спросить
Пожаловаться

Приветствую Вас.

На подачу апелляционной жалобы даётся один месяц со дня изготовления решения суда в полной форме.

В вашем случае можно подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда. Будете платить ежемесячно фиксированную сумму.

Спросить
Пожаловаться

Взял потребительский кредит 2 месяца платил. Попал в больницу с переломом шейки бедра. Написал заявление об отсрочке кредита со справкой из больницы. Мнеотказали теперь каждый месяц набегают проценты. Звонят из банка каждый день требуют оплатить сумму задолженности сразу. Я лежу в гипсе встаю только в туалет платить нечем все деньги ушли на операцию. Как мне поступить?

В мае прошлого года мне делали операцию по поводу семейный полипоз кишечника и фибриома матки и в ходе операции задели правый мочеточник, поставили стент, но в результате я лишилась почки, ее удалили 4 сентября этого года! Что мне делать? Я могу подать на больницу в суд?

У меня такая проблема когда мне было 18 лет и должны были призвать в армию мне зделали аперацию на тонкий кишечник и через пол года еще одну в том же месте на спайки кишечника, и меня не призвали в армию дали категорию В сейчас мне 21 год в январе будет 22 и я очень хочу отслужить и в дальнейшем подписать контракт, подскажите мне пожалуйста как мне быть? , возьмут ли меня в армию? , сейчас у меня все хооошо проблем по поводу кишечника нету и в целем здоровье отличное.

Мне пришло постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства по поводу кредита.

Дело в том, что я до этого оплачивал кредит нормально и в срок. Потом я уволился с работы и искал другую и не мог оплачивать кредит. Пришла повестка в суд, я в суд пошел. В суде сказали, чтобы я оплатит всю сумму кредита, но я не могу все оплатить средств нет. Решил так сделать каждый день класть по 1 000 рублей, так и делал. Спустя месяц приходит постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства по поводу кредита.

Скажите уважаемые юристы что делать? Я же вроде деньги ложу

Можете обьяснить пошагово что мне делать? А то приставово дома видеть не хочу.

Сумму кредита они требуют полностью.

В сентябре 2016 года взяла в бане кредит 297600 р. на четыре года по сентябрь 2020 год. В сентябре этого года внесла последний платеж 6200 р. Оплачивать нужно было каждый месяц до 10-го числа. Несколько месяцев было, что оплачивала после 10-го, и 14-го и 15-го. Но платила каждый месяц. После последнего платежа пошла в банк и взяла выписку, всё 48 платежей есть, сумму кредита выплатила с процентами всю. Но банк отказывается закрыть кредит и счёт, так как есть за несвоевременные платежи неустойка в 20000 р. и её нужно оплатить. Я отказываюсь платить неустойку, так как я полностью выплатила кредит с процентами.

Скажите, пожалуйста, как мне закрыть кредит через суд? На какие нормы закона нужно опираться?

У меня кредиты, сейчас лежу в больнице, мне поставили диагноз грыжа на позвоночнике, сделают операцию, нельзя будет работать после нее 2 месяца, как поступить с кредитами, можно ли отсрочку получить от банка, и что мне для этого необходимо?

В 2014 году был суд по задолженности по кредиту кредит в сбербанке приставы не взыкали у меня ни чего так как не было имущества сейчас снова коллекторы скажите пожалуйста срок давности действует для меня и что делать сумма кредита первоначального 300 000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо из суда. Судебный приказ о взыскание задолжности с меня перед банком. Я определенно время не могла оплачивать кредит. Сейчас вношу каждый месяц определенную сумму. Всю сумму опоатить сразу я не имею возможности. Скажите ждать ли мне приезд приставов или мне нужно ехать в суд? Мне продолжать самой оплачивать задолжность или будут списывать с карты?

Скажите пожалуйста я брал кредит в жоум кредит банке три раза, первый два раза погосил кридити досрочно, а сейчас по объстоятелствам нет возможности оплатить кредит... Скажите на меня собирается банк подать суд за не уплату платежец по кредиту... Я имею ли права потребовать от банка вернуть за все три кредита уплаченные страховые муммы без которых кредиа не дали бы..заранее спасибоююю.

Мы брали кредит в банке, платили каждый месяц без просрочек и т.д. банк закрылся, мы перестали платить теперь пришла повестка в суд по поводу взыскания задолженности, что делать? Чего ждать. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение