Как обжаловать решение суда по задолженности по кредиту при проблемах со здоровьем?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста был суд 9 сентября по поводу взыскания задолженности по кредиту, копия принятия пришла 22 сентября. Сколько по времени можно подать обжалования, и сейчас нет возможности оплатить полностью им кредит так как я не способна работать из за здоровья за год я перенесла 12 операций и мне пожизненно поставили хронические спайки кишечника я каждый месяц лежу в больнице. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Кредит страхуется. Поэтому нужно уведомить страховую компанию.

Смотря, какой судебный акт вам пришел. Если там был судебный приказ, то у вас есть 10 дней на его отмену, нужно написать заявление, приказ отменят, платить не нужно будет.

Приветствую Вас.

На подачу апелляционной жалобы даётся один месяц со дня изготовления решения суда в полной форме.

В вашем случае можно подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда. Будете платить ежемесячно фиксированную сумму.