Как уволиться по собственному желанию со службы по контракту при несоблюдении условий?

• г. Томск

У меня такая проблема, я служу по контракту, испытательный срок уже прошел, хочу уволиться по собственному желанию несоблюдение условия контракта с моей стороны, писал рапорт два раза, отдавал его комбату, комбат говорит, что передал его в штаб, но в штабе ничего и не было и нету, как мне поступить? И как быстрее уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Возможность увольнения с военной службы в связи с НУК поставлена в зависимость от усмотрения командира части, если Вы не имеете дисциплинарных взысканий, то оснований для увольнения не имеется.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона по факту нарушения порядка рассмотрения Вашего рапорта.