Что делать, если сын-срочник получил травму на учениях и не был направлен в госпиталь?

• г. Симферополь

Сын срочник, находясь на учениях 22 сентября, получил травму в результате которой гематома, наложены 3 шва на лице, кровоподтёк глаза. Помощь оказал полевой мед. врач. В госпитальНЕ направлен по сей день. Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ваши действия? Никакие. Можите навестить.

Зависит от того, что Вы хотите.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона по месту службы сына для проведения проверки.