Как правильно поступить с беременной сотрудницей, работающей в условиях поднятия тяжестей

• г. Екатеринбург

Сотрудница устроилась на работй уже беременной, на 4-ом месяце, а у нас работа связана с поднятием тяжести и она прекрасно знала это. Как нам поступить с ней, на случий ее осложнений с беременностью.

Ответы на вопрос (2):

перевести ее на легкий труд без поднятий тяжестей

Наталья, если она принесёт справку о своей беременности. и заявление переводе её на лёгкий труд. то придётся предоставить ей этот труд. Никак не обезопасите.