Что будет с моими водительскими права если я совершил попытку суицида? Ранее ни где на учете не стоял.

• г. Нижнекамск

Что будет с моими водительскими права если я совершил попытку суицида? Ранее ни где на учете не стоял.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет - эти вопросы не связаны.

А не возникнут ли трудности с продлением водительского удостоверения через 10 лет, когда возникнет необходимость их замены по истечению срока действия?