Что будет с моими водительскими права если я совершил попытку суицида? Ранее ни где на учете не стоял.

• г. Нижнекамск

Что будет с моими водительскими права если я совершил попытку суицида? Ранее ни где на учете не стоял.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет - эти вопросы не связаны.

Спросить
Пожаловаться

А не возникнут ли трудности с продлением водительского удостоверения через 10 лет, когда возникнет необходимость их замены по истечению срока действия?

Спросить
Пожаловаться

Моя 15 летняя дочь на гл осталась таблеток, попытка суицида. Ее спасли. И на данный момент положили в психиатрическую больницу. Чтоб исключить повторную попытку суицида. Могу ли я забрать ребенка из психиатрии и написать отказ, так как я уверена что она все поняла и второй попытки не будет?

Моя сестра имеет психическое расстройство, если я стану ее опекуном, то буду ли я ответственна, если не услежу за ней, и она совершит попытку суицида. И умрет?

Попытка суицида 10 лет назад уже была, и она чудом выжила.

Возможно ли доказать попытку доведения до суицида бывшего супруга в случае если сама попытка суицида была совершена без свидетелей (не считая лица, которое доводило до суицида, т.е. в помещении был тот, кто совершил попытку суицида и тот, кто доводил до него). Из лиц обладающих информацией есть психотерапевт, который был в курсе этой ситуации, но появился он как раз после этой попытки. В каком случае по закону его (психотерапевта) можно привлечь к даче показаний на суде? Психических нарушений у совершавшего попытку суицида нет - человек здоров. Поможет ли такой свидетель в восстановлении справедливости? Можно ли затребовать моральный ущерб с того, кто доводил до суицида? Имеет ли смысл подключить специалиста по медиации конфликтов для решения данного спорного вопроса?

Если подросток совершил попытку суицида (принял пачку фенозепама), какие последствия? Его ставят на учет в ПДН или в наркологический центр?

Жена с 13 года по 16 год стоялпа на учете на учете у психолога (2 попытки суицида) и нарколога. Могла ли она измнить завещание в 2014 г написанное ранее.

У сестры в 2000 году была попытка суицида. Приезжала бригада неотложки и бригада психиатрическая. На учёте в ПНД не состоит. Сейчас очень сильно чудит. Можно ли где-то найти запись о попытке суицида и вызове бригад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие последствия грозят 17 летнему подростку, мать которого совершила попытку суицида. Участковый сказал, что поставят в ПДН на учёт.

Была попытка суицида, из-за этого от военкомата лежал в псих больнице в армию не взяли на учёте не стоял, могу ли я получить прова на вождения тс?

Есть огромное стремление поступить в академию мвд, но я стою на учёте в пдн за попытку суицида. Но так же есть документы в опровержение этой попытки, ведь на самом деле эта попытка не свершалась нарочно. Есть протоколы от следователя и из больницы, но меня всё же поставили на учёт. мне 17 лет. есть ли шанс поступить туда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение