Как расторгнуть договор о целевом направлении не выплачивая денег?

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

Спросить
Пожаловаться

Я планирую поступать в МВД академию по целевому направлению от местной полиции, который подразумевает в следствие отработку в том месте, где мне предоставили это целевое направление, смогу ли я по окончанию учебы расторгнуть целевой договор, при каких условиях, и с какими последствиями для себя?

Заключили договор о целевом направлении в педагогический ВУЗ в 2018 году. В договоре не прописан срок отработки по целевому направлению, где найти пояснения.

Если я получаю целевое направление в один из медицинских вузов. Но поступаю на бюджет одновременно в другой медицинский вуз и выбираю именно последний вариант, могу ли я расторгнуть договор о целевом направлении?

Я взяла целевое направление для поступления в медицинский университет. Социальных выплат со стороны больницы, где брала целевое не было, стипендию получала только от университета. Могу ли я сейчас расторгнуть договор по целевому направлению?

Работаю в ржд, устроился по целевому направлению. Отработал год и нас переводят в другое структурное подразделение. Хочу увольняться! Буду ли я выплачивать деньги за целевое? Трудовой договор бессрочный и в нем нет ни слова о целевом направлении.

Скажите пожалуйста, выхожу замуж за человека с другой пропиской. Сама учусь по целевому направлению. Муж не собирается ехать в мой город, у него работа совершенно в другом городе. Как поступить? Возможно ли расторгнуть договор о целевом направлении?

Если моя дочь имея на руках целевое направление для поступления в мед институт поступила самостоятельно на бюджет можно ли расторгнуть договор со здравотделом по целевому направлению без последствий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на железной дороге послали на учебу по целевому направлению в техникум железнодорожного транспорта проучился 3 года теперь хочу уволится с работы как мне быть с целевым направлением договора на целевое направление у меня на руках нет?

Подали документы на поступления в университет на два факультета, один из них с целевым направлением (от школы), соответственно пришлось отдать подлинники документов на целевое направление. Прошли по конкурсу на оба факультета и решили переложить подлинники документов на другой факультет (который не по целевому направлению), а нам подлинники документов не отдают, что бы их переложить на другой факультет. Что нам делать, как расторгнуть целевое направление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение