Приглашают в суд свидетелем по телефону. Повестки не было ничего не приходило и я не подписывала Могу ли я не приходить.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете не приходить, но уведомление по телефону является надлежащим и повестки сейчас практически не шлют. Но вам придется в этом случае ждать принудительного привода, на сколько вам это нужно решать вам.