Возможности карьерного роста участкового без юридического образования
• г. Петрозаводск
Я устраиваюсь участковым, у меня высшее не юридическое образование. Какое звание у меня будет и до какого можно дослужиться с не юридическим высшим образованием.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если это офицерская должность то лейтенант или младший лейтенант в зависимости от штата. Дослужиться сможете до майора.