Вопросы наследства и соц. найма - что произойдет с мун. квартирой после смерти нанимателя и лишения отца прав?
• г. Барнаул
После смерти нанимателя, в мун. квартире остались трое. Отец, я и моя несовершеннолетняя дочь. Мог ли отец заключить договор соц. найма без моего ведома? И второй вопрос. Я была зарегестрированна в эту квартиру как член семьи в 2001 г. Перестаю ли я быть членом семьи, если отца лешили прав в 2005 г в отношении меня?
Ответы на вопрос (1):
г. Тверь
Не мудрите. Берите все документы, которые у вас есть и квитанции по найму жилья. Идите в управление муниципального жилищного фонда заключать договор социального найма.