Как поделить имущество, взятое в кредит, в гражданском браке. Все кредиты оформленны на гражданскую супругу.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

По согласию супругов, незарегистрированный брак не порождает прав супруга на имущество, права есть у того кто купил и платил за него.

Если у сожительницы имеется имущество, которое принадлежит ей и на приобретение которой она взяла деньги в кредит, то вы не можете претендовать ни на что.