Выхожу на пенсию в 2021 году, После внесения в дело двух детей кол-во пенсионных балов уменьшилось. Почему?

• г. Ставрополь

Выхожу на пенсию в 2021 году, После внесения в дело двух детей кол-во пенсионных балов уменьшилось. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменное заявление и требуйте письменных разъяснений по вопросу вашего стажа и начисления баллов.