Мне нужен адрес посольство Узбекистана.

• г. Иваново

Мне нужен адрес посольство Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

В иваново нет посольства Узбекистана.

Спросить
Пожаловаться

Посольство Узбекистана есть только в Москве? Или в Ростове тоже? Я живу в Ростове, но не могу найти тут адресс посольства Узбекистана.

Могу ли получить паспорт Узбекистана в Посольстве, если потеряла свой паспорт Республики Узбекистан, не выезжая из России. Федерации, если да то, какие документы должна предоставить в Посольство Узбекистана?

В Казани говорят открылось посольство Узбекистана я не могу найти и адрес и телефон а хотел я узнать я приехал из Узбекистана и получил гражданство России могу ли я поехать в Узбекистан в гости говорят нужна какая то справка из посольства что я отказался от гр. Узбекистан если я ее не возьму то меня там арестуют.

Как встать на консульский учёт в посольстве Узбекистана в Москве Есть листок убытия. Какие нужны документы? Адрес посольства. Спасибо.

В Узбекистане нет посольства Финляндии. Могу ли я, будучи гражданином Узбекистана, получить визу для поездки в Финляндию в посольстве Финляндии в Москве?

Сарвар.

Я гражданка Узбекистана, нахожусь в РФ. получила РВП и жду гражданства РФ. Из Узбекистана выписана, есть листок убытия, но от узбекского гражданства отказывалась не в посольстве и не в Узбекистане, по почте отправляла отказ в посольство.

Подскажите, если я сейчас полечу в Узбекистан, могут ли у меня быть какие-то проблемы? При выезде из Узбекистана? Паспорт биометрический, срок действия большой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в августе месяце этого года оформил нотариальное заявление выход из гражданства Рес. Узбекистан в связи с приобретением гражданства Российской Федерации и отправил по почте в посольство Узбекистана в Москву. Я потерял паспорт неделю назад, можно мне получить паспорт в посольстве Узбекистана в Москве, или нужно ехать в Узбекистан? Что мне делать в этой ситуации?

Отказ от гражданства Узбекистан надо отправлять в Посольство или в Консульский отдел Узбекистана в Москве? У них разные адреса. Спасибо.

Я гражданка и жительница Узбекистана. Моя дочь (15 лет) жительница Узбекистана, но гражданка России. В Посольстве РФ в Узбекистане мне отказали в приеме документов по программе переселения в РФ по причине отсутствия у моей дочери загран. Паспорта РФ. Правомерны ли действия работников посольства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение