Сколько времени действует отказ от преимущественного права покупки комнаты в коммунальной квартире? Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Отказы от сособственников без срочные. Если произойдет смена кого либо из собственников, то только от нового собственника, необходимо будет получить отказ от преимущественного права покупки комнаты в коммунальной квартире. От остальных не надо.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Хорошо. А отозвать его можно?

ответы на вопрос:

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Ждите согласия или отказа, либо оставят без ответа. Даже при согласии купить у вас комнату вы можете её и не продавать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Документ под названием Отказ от преимущественного права покупки участниками общедолевой собственности регламентирует статья 250 ГК РФ. Этот документ не имеет срока давности, но его можно отменить отозвать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение