Занятия для учащихся школ приемных родителей в Москве - обращение к Алексею Геннадьевичу.

• г. Москва

Алексей Геннадьевич, добрый день!

Ваши данные мне сообщили коллеги.

Проводите ли Вы на безвозмездной основе занятия для учащихся школ приемных родителей в г.Москве?

Меня зовут Анастасия, я психолог и ведущий группы приемных родителей в Московкой службе психологической помощи населению в САО.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, добрый день!

Провожу, но платно.

Безвозмездно не вижу смысла это делать, хотя на протяжении 12 лет это делал. Это серьезная работа, отбирающая у меня много времени.

Государство выделяет на преподавание средства и спонсировать Департамент или его службы не вижу нужды.

С уважением,

Алексей.

Могу я уточнить как с Вами можно заключить договор? И какова стоимость такого занятия? И продолжительность?

Добрый день. Вы задали самостоятельный вопрос, видимо, у Вас комментарий к какой-то другой задаче. Или какой у Вас вопрос? Готов помочь.