Необходимость предоставления чека при оплате штрафа за пересечение сплошной по решению суда.

• г. Пермь

Нужно ли предоставлять чек в суд (ну или куда там, я не знаю), если я оплатил штраф по решению суда за пересечение сплошной (2500 р.)

Ответы на вопрос (1):

Нет... предоставлять чек об оплате штрафа не надо.

Часть 8 статьи 32.2 КоАП РФ Банк или иная кредитная организация, организация федеральной почтовой связи, платежный агент, осуществляющий деятельность по приему платежей физических лиц, или банковский платежный агент (субагент), осуществляющий деятельность в соответствии с Федеральным законом "О национальной платежной системе", которым уплачивается сумма административного штрафа, обязаны направлять информацию об уплате административного штрафа в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах в порядке и сроки, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".