Какие документы прикладывать к заявлению о включении в реестр требований кредиторов при взыскании задолженности по решению суда?

• г. Рязань

Какие документы надо прикладывать к заявлению о включении в реестр требований кредиторов, если задолженность взыскана по решению суда? Только решение суда или договор на основании, которого была взыскана задолженность, тоже? Надо прикладывать оригинал решения суда или копию?

Ответы на вопрос (1):

Прикладывается только решение суда. Остальные документы только по требованию суда.