Потерянные деньги - Как вернуть оплату за путевку, если тур-оператор исчез перед вылетом?

• г. Челябинск

Мы в декабре-по раннему бронированию оплатили полностью путевку, за месяц до вылета оказалось оплачено 30 процентов и тур-оператор исчез. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Что же типичное мошенничество и путь один в органы полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.

Добрый вечер!

Имею опыт работы по делам с туроператорами, могу предоставить свою судебную практику.

Вопрос решаем, нужно изучить документы и работать по плану.

Для более подробной консультации можете связаться со мной по WhatsApp +79127999310