Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как и где Я могу продать акции "Сургутнефтегаза" полученные при приватизации? На руках есть выписка из реестра.

вопрос №17829651
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: http://solar-utd.ru/product-akcii-sng.html

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Моего сына должны были отправить на этап из СИЗО-1 матросская тишина. Как и где я могу получить информацию: отправили и куда?

вопрос №5732610
прочитан 31 раз

У следователя и получите информацию.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Где я могу получить выписку из реестра по акциям НК ЮКОС?

вопрос №9485640
прочитан 59 раз

Обратитесь с запросом к директору компании.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне подарена заявка на 15000 есть номер договора и из Москвы прислали код где я могу получить деньги в Калининграде обл.

вопрос №11093830
прочитан 5 раз

Вам нужно уточнять в кредитной организации где вы можете деньги получить.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь в офис бабенка где одобрена заявка.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В чем вопрос?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Где я могу получить решение Арбитражного суда от прошлого года на руки? И будет ли оно с подписями судей? Спасибо!

вопрос №4249569
прочитан 7 раз

Если Вам нужна заверенная копия решения, ее Вы можете получить в суде, написав заявление. Если Вам нужен просто текст решения, его Вы можете на сайте арбитражного суда.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь в суд, постановивший указанное решение с заявлением о предоставлении копии. При наличии номера дела либо сведений об участниках, можете воспользоваться формой поиска в картотеке арбитражных дел на сайте ВАС РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите пожалуйста где я могу получить выписку из реестра прав на дом находящийся в краснодарском крае и проданный моим братом в декабре 2012 г если я проживаю в тюменской области? Возможности у брата забрать документы из рег. палаты где переоформлена собственность на нового хозяина нет. что мне делать с декларацией? Я не успеваю её подать до 1 апреля.

вопрос №2299287
прочитан 41 раз

Вы можете обратиться в росреестр и получить выписку на данную недвижимость.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Где и как я могу получить выписку из,,Единого реестра прав предоставляемых гражданам"?

вопрос №12996371
прочитан 17 раз

Вы можете получить выписку из ЕГРП обратившись в МФЦ вашего города либо в Росреестр. Необходимо оплатить госпошлину.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости предоставляются гражданам на основании заявления в росреестре или МФЦ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вы можете обратиться в Росреестр, сейчас это называется выписка из ЕГРН, пишите заявление, предоставляете паспорт, и Вам ее изготовят.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

уважаемый Евгений

Можете получить выписку из единого реестра прав в Росреестре либо МФЦ. Обращайтесь

Удачи вам и вашим близким.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Здравствуете.

В МФЦ или Росреестре можете получить выписку.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Что за учреждение МФЦ, как расшифровывается? Мне не приходилось обращаться в такую организацию.

вопрос №12998559

Здравствуете.

Много Функциональный Центр.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Это МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР, который создан для того, чтобы люди с наименьшим сопротивлением могли получить все необходимые государственные услуги, которые можно получить в отдельных госучреждениях. Например. Чтобы сняться с рег. учета и прописаться по другому адресу человеку нужно сначала обратиться в свой паспортный стол, написать заявление, сняться с рег учета, получить листок убытия. Потом с ним идти в паспортный стол по новому месту жительства, писать заявление и регистрироваться по новому месту жительства. МФЦ позволяет сократить "хождения - приходите в МФЦ, говорите - надо выписаться - прописаться. МФЦ принимает все документы, оформляет все заявления и Вы одним разом (через время естественно,) получаете нужную Вам госуслугу. МФЦ сам обменивается всеми документами. И очередь электронная - проходит быстрее, не нужно сидеть в очереди полдня.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в городе, где брак не регистрировался, имея на руках выписку из решения суда?

вопрос №11153572
прочитан 14 раз

В ЗАГСе, по месту жительства на основании решения суда (в нём должна быть пометка, о том, что решение суда вступило в законную силу).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можете получить свидетельство о расторжении брака по месту жительства (ст. 35 ФЗ О записи актов гражданского состояния)

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можете получить в отделе ЗАГС по месту Вашего жительства (регистрации по месту жительства).

Цитата:
Согласно ст. 32 ФЗ "Об актах гражданского состояния" "Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака."

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение