Завед. Д.с. выставила в группе восп. Ей д.с. мой расчётный лист за август.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, нарушен закон о персональных данных. Хотя большого значения это не имеет - положение об оплате труда такой категории работников обычно принимается собственником учреждения (муниципальным образованием), и составляет часть местного законодательства.