Могу ли я купить дачу с пропиской за региональный, губернаторский капитал.

• г. Краснодар

Могу ли я купить дачу с пропиской за региональный, губернаторский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Под дачей с пропиской - законодательство подразумевает жилой дом, расположенный в месте, где размещаются дачи. Поэтому, как затраты на приобретение жилья - это допустимое расходование материнского капитала.