Непонятный сайт списал деньги с карты - PL Lovedateme - что это за сайт и как отказаться от оплаты?

• г. Кемерово

Что за сайт PL Lovedateme. Списали сумму 1493.75 р. с карты сбербанка, карту сразу заблокировал. Обратился по горячей линии, перевыпустили новую карту. Тепер постоянно приходят оповещения о списание этой суммы, но следует отказ. Хотел бы узнат, что за сайт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

На этом сайте вы оформили подписку, так и будут снимать деньги пока вы эту подписку не отключите.