Могут ли меня выписать без моего ведома из дома?

• г. Анапа
Ответы на вопрос (3):

Без Вашего согласия Вас могут выписать только в одном случае - на основании решения суда.

Здравствуйте, при наличии оснований собственник может требовать снятия вас с регистрационного учета в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если у вас постоянная регистрация выписать вас могут только в судебном порядке. Если вы собственник, то выписать вас не может никто.