Как поступить, если не сдал экзамен в ГАИ и забросил его из-за проблем в жизни?

• г. Тула

В 2018 я сдал все экзамены кроме города с гаи, было много проблем в жизни и я забросил, что мне сейчас делать и нужно ли все пересдовать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤