Как поступить, если не сдал экзамен в ГАИ и забросил его из-за проблем в жизни?

• г. Тула

В 2018 я сдал все экзамены кроме города с гаи, было много проблем в жизни и я забросил, что мне сейчас делать и нужно ли все пересдовать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я сдал все внутренний экзамены, меня допустили к экзаменам в ГАИ, но я завалил теоретическую часть в ГАИ. Автошкола теперь требует снова пересдавать ВНУТРЕННИЙ экзамен по теории, хотя он был сдан! Отказываются отдавать документы, что делать?

Такая ситуация... я сдаю на права, так получилось, что я не сдал экзамен, но меня допустили на дром и город, там я сдал выдали документ, что все сдано и нужно получать права. В ГАИ сделали распечатку и увидели что экзамен не сдан, и сейчас требуют все заново сдавать, что делать? Можно ли сдать только экзамен или нужно все заново?

У меня возникла проблема со сдачей экзаменов в гаи. медсправка была выдана в 2012 году на 3 года, экзамены не сдал с связи с работой... (уезжал в длительную командировку) Обратился сейчас в гаи для сдачи экзамена... мне отказали... говорят справка не действительна... хотя на ней срок до мая 2015 года. Нужна ли мне новая медсправка для сдачи экзамена в гаи? Спасибо.

Сдал внутренний экзамен в автошколе, если я не сдам экзамены в ГИБДД, придется ли мне заново пересдавать внутренний экзамен?

Такая ситуация... я сдаю на права, так получилось, что я не сдал теорию, но меня допустили на дром и город, там я сдал выдали документ, что все сдано и нужно получать права. В ГАИ сделали распечатк уи увидели что экзамен не сдан, и сейчас требуют все заново сдавать, что делать?

Я год назад оплачивал пошлину при сдаче экзамена в гаи, теорию сдал, а практические нет. Сейчас я заново сдаю экзамены, но уже в другом городе. Нужно ли оплачивать пошлину снова?

Сдала все экзамены в автошколе, потом был экзамен в ГАИ, только теоретическая часть, не сдала. Прошло больше пол года, автошкола говорят, что сгорели результаты внутреннего экзамена, и нужно пересдать опять в автошколе этот экзамен и только потом они допустят до ГАИ, является это ли законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не сдал теоретический экзамен в гаи, позвонил методисту записаться на следующий экзамен. Она говорит что мне снова нужно пересдавать внутренний теоретический экзамен что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение