Возможно ли отказаться от целевого направления без отработки, если был принят в ВУЗ по общему конкурсу?

• г. Петрозаводск

Если я уже учусь по целевому направлению 2 года, но поступить в ВУЗ я мог без него (сумма баллов была больше минимума), могу ли я как-то отказаться от целевого, чтобы не отрабатывать, при этом не платив за него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете. Читайте условия договора.