25 сентября я задал вопрос и оплатил ответ. Но ответ так и не получил. Вопрос, что дальше.

• г. Владивосток

25 сентября я задал вопрос и оплатил ответ. Но ответ так и не получил. Вопрос, что дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

На ваш вопрос от 25 сентября поступило 7 ответов.

Спросить
Пожаловаться

Я задал вам вопрос, и оплатил за гарантированных 2 ответа, почему получил только один ответ?

Трижды задаю вопрос, и трижды мне отказывают в ответе на этом сайте: то вопрос не доступен юристам, то поищите ответ в нашей базе. Задала вопрос онлайн. Но ответа так и не получила. Это плохо.

Задал вам вопрос № 9979555. в 16 часов 14.03.16 г. - получил уведомление открыть ответ: Вместо ответа открывается абсолютно пустая страница. Это шутка такая или что? Раньше получал нормальные ответы.

Задала вопрос (номер вопроса №14104991), но так и не получила никакого ответа. Очевидно, что вопрос задан нестандартный или неудобный. Разочарована данным сайтом и "компетентностью" (отношением?) юристов.

Задал Вам вопрос. Отправил смс. Получил пароль. Получил E-mail с № вопроса, что пришел ответ на мой вопрос. А ответ немогу посмотреть. Нажимаю "посмотреть ответ", а там какая то реклама юридических услуг. Так как мне посмотреть ответ на мой вопрос?

Я вопрос задала, оплатила его, а ответ получила не на заданный вопрос. Хотелось бы,чтобы юристы отвечали по существу заданных вопросов без темы: догадайся дальше сам.

Пятый раз задаю один и тот же вопрос. На первый получил ответ не по существу. Вопрос N1424418. Расширил информацию и задал повторно. Нет ответа, три раза обращался к администрации сайта. Нет ответов. И сообщают всё время что такого вопроса нет. Как это понимать. И как пообщаться администрацией сайта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задала вопрос №382475 ответа так и не получила. Пожалуйста, ответе, так как у наших правоохранительных органах правильный ответ получить трудно, все зависит от их настроения.

11 августа был задан вопрос №7663983, ответ я не получила. Сегодня задала вопрос повторно, когда можно рассчитывать на ответ. Если заявленные Вами бесплатные консультации не осуществляются, пожалуйста так и ответьте, что бы я не ждала зря. Спасибо.

04.05.2019 задал вопрос и оплатил его. Нормального ответа, который можно использовать при защите пра не получил. "Где деньги, Зин?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение