Я купила кофту в магазине и укоротила ее. Могу ли я на каких-то основаниях вернуть ее?

• г. Москва

Я купила кофту в магазине и укоротила ее. Могу ли я на каких-то основаниях вернуть ее?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет, раз вы ее переделали, то вы уже не можете ее вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Купила красную кофту в магазине. При первой стирке вода окрасилась в фиолетовый цвет. А как только кофта высохла, на ней появились темный большие разводы. Можно ли вернуть такую вещь в магазин?

Купили в магазине кофту.

Дома померили еще рах и обнаружили на кофте 2 затяжки.

Можно ли сдать кофту обратно в магазин?

И что говорить продавцу?

С уважением, Игорь.

У меня такая проблема, я купила кофту в магазине Лайм и купила ремень там же, после ношения кофты с ремнем у меня от ремня появились затяжки, я принесла кофту написала претензию о том что они мне продали вещь которая портит вещи, и просьба возвратить денежные средства за испорченную кофту и ремень, я оставила кофту и ремень на экспертизу, после 5 дней они мне позвонили и сказали что на кофте нет никаких затяжек и деньги они мне не вернут, вот сегодня пойду туда, что мне делать? На что я имею право?

Купила кофту которая пролежала два месяца в шкафу. Потом ее постирала и вся ванна стала красной от краски от кофты. Чек естественно не сохранила. Могу ли я вернуть эту вещь в магазин без чека?

Купила кофту белую с голубыми цветами, после стирки обнаружила, что синие цветы местами окрасили белый тон кофты в синий. Могу ли я сдать кофту в магазин и получить деньги. 14 дней со дня покупки прошли.

Купили кофту в магазине Московская ярмарка, одевали 2 раза, кофта вся стала в затяжках, скаталась ужасно. Можем ли вернуть или обменять на другой товар. Чек сохранился, этикетка нет. Прошло 7 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила кофту в магазине, а после первой ручной стирки она деформировалась, стирала согласно бирки, могу ли я вернуть ее в магазин? На что ссылать

ся?

Я купил кофту в магазине, один раз одел и мне не понравилась. Привёз в магазин сдать, а ярлык от кофты потерял. В магазине мне сказали, что без ярлыка не получится обменять товар на деньги. Что мне делать?

Помоги с вопросом. Вчера купила кофту, не посмотрев размера, кофта оказалась маленькой. Покупка была совершена денежной картой. Чек к сожаления потеряла. Могу ли я вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение