Нужно перевести деньги из банка Барклай на карту российского банка. Кто оплачивает перевод*

• г. Екатеринбург

Нужно перевести деньги из банка Барклай на карту российского банка. Кто оплачивает перевод*

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос выяснить в банке, так как каждый банк сам устанавливает комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Как правило, комиссию берут оба банка.

Спросить
Пожаловаться

Брокер вывел деньги с торгового счета как говорит на транзитный счет в Барклай, чтобы с него перевести мне на карту. Существует ли транзитный счет в банке Барклай в Лондоне?

Сколько денег можно перевести на карту российского банка?

Перевод из европы, попадают ли такие переводы под фин мониторинг или какие нибудь налоги?

Перевод физ лица физ лицу, могут ли быть какие то проблемы?

Мне перевели деньги, ошибочно, не на карту, а на телефон. Как мне их перевести на счёт банк. Карты, сотрудники сот. связи в салоне предлагали через услугу "лёгкий платеж",после неудачных попыток перевода, при повторном обращении в салон сказали, что нужно написать заявление приложив к нему выписку из банка совершивший этот перевод. Перевод осуществлялся из другого города. Какие шансы, что я получу эти деньги на карту. Спасибо.

Был осуществлён перевод денежных средств с карты Газпромбанка на карту втб 24, через сайт банка мкб. Деньги ушли на неизвестную карту. Кто должен нести ответственность за неправильную операцию по переводу? Где мне икать деньги?

Сделала перевод с карты Тинькофф банка на карту Сбербанка через интернет банк. С карты списание прошло, а на сбер карту деньги не поступили, перевод был 2 дня назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осуществляла перевод денежных средств, через интернет ресурс Альфа банка, перевод с карты на карту, 10.03.2020 г, со своей карты Сбер банка на свою карту в Альфа банке, денежные средства на мою карту не поступили, квитанцию о переводе не сохранила. На странице для перевода вводила номер своей банковской Альфа карты, подтвердила перевод смской от Сбербанка. В личном кабинете Сбербанка есть информация, что платеж совершен через платежную систему банка Открытия, последние 4 цифры карты получателя денежных средств не мои, всю карту получателя не видно, информация скрыта. Писала заявление на розыск перевода в Альфа банк, ответ был, что через их платежный сервис я ДС не переводила. В банке Открытия подтвердили перевод, но на какую карту были переведены ДС и в какой банк они не знают, поскольку переводил ДС Сбербанк с моей сберовской карты. В Сбербанке дали ответ, что перевод они выполнили верно, поскольку я подтвердила его СМской, номер карты куда были фактически отправлены мои ДС и банк держателя не сообщили сославшись на банковскую тайну и на ст. 854 ГК РФ, на доводы, что номер карты получателя не мой, последние 4 цифры 5283, а у моей карты 4545, номера не совпадают, посоветовали написать заявление в УВД. Какое заявление мне нужно писать на мошенничество или хищение? Сумма перевода была 15000 рублей.

По СБП перевел на свою карту у которой истёк срок действия средства для последующей оплаты с этой карты кредита на товар в этом же банке. Перевод на карту банк принял, но не дает перевести средства на оплату кредита в этом же банке. На горячей линии составил заявку о переводе средств на погашение кредита, но это может занять время, что приведёт к просрочке по кредиту. Вопрос: сложившаяся ситуация это вина банка, что принял перевод на просроченную карту и не позволяющиму перевести средства или это моя вина? Испортится ли Кредитная история?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение