Как уладить разницу между документами и сайтом ЕГРН по адресу садового участка?

• г. Санкт-Петербург

У меня участок в садоводстве. По документам 2006 года 13 улица. А на сайте ЕГРН вчера увидела 2 улицу. Что делать и куда бежать, чтобы на бумаге и электронном было одинаково? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в Росреестр с просьбой разъяснить ситуацию с изменением адреса. И в правление СНТ тоже.