Как продлить/получить медицинский сертификат для работы по совместительству, если основная деятельность не связана с медициной?

• г. Брянск

Могу ли я продлить (или получить) мед.сертификат специалиста, (для работы по совместительству), если моя основная деятельность теперь не связана с медициной?

Ответы на вопрос (1):

У Вас базовое медицинское образование какое?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я продлить или получить мед сертификат специалиста для работы по совместительству, если основная работа не связана с медициной?

Могу ли я работать сред. Мед работником (имея все необходимые документы) по совместительству, если основная работа не связана с медициной?

Я специалист с высшим физкультурным образованием, прошла обучение 288 часов по специальности Лечебная физкультура с получением сертификата специалиста в мед. колледже и работаю по специальности инструктор ЛФК 5 лет в центре реабилитации. Сейчас требуется продлить сертификат, но теперь говорят, что специалисты с высшим спортивным образованием не могут работать на данной должности и не принимают на цикл для продления срока действия сертификата. Что делать? Менять профессию? Работодателя я как специалист устраиваю, но нужен продлённый сертификат...

, если основная работа не связана с педагогической деятельностью!

Уволился с должности заместителя главного врача межрайонного центра госсанэпиднадзора в 2004 году, с тех пор моя работа не была связана с медициной. В 2016 году принят на работу врачом-эпидемиологом в лечебное учреждение с условием получения сертификата врача-эпидемиолога. Объясните, пожалуйста, как мне получить сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею две официальные работы: основная и по совместительству. В случае увольнения с основной, работа по совместительство становится основной АВТОМАТИЧЕСКИ (каким образом?) или продолжает быть работы по совместительству?

Может ли молодой специалист (учитель Вуза)

получить выплаты если на этой работе он исполняет обязанности по совместительству. Основная работа - лаборант в этом же вузе.

Я врач. Работаю на ставку в бюджетной организации. Подскажите, пожалуйста, могу ли я работать по совмещению или совместительству в другой организации, которая не связана с медициной. ? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение