Я написала отказ от услуг и мне сказали что мне за прошлый месяц должны будут прийти выплаты.

• г. Красноярск

Я стою в центре занятости. Я написала отказ от услуг и мне сказали что мне за прошлый месяц должны будут прийти выплаты. Прошло 9 дней так выплаты не поступили хотя раньше приходили на седьмой восьмой день. На звонки они не отвечают.

Мы с супругой подали заявление на продление выплат государственной помощи, через почти месяц когда должны были прийти выплаты мы им позвонили и спросили прошли ли мы?на что они нам сказали, что нет не прошли, потому как супруг т.е. Я стою в центре занятости без выплат. До этого было все в порядке, а щас не подходим!?

СКажите пожалуйста в течении какого времени мне должны вернуть деньги за отказ от услуг юрист 24 онлайн оформленной при оформлении кредита. Написала заявление об отказе от услуги в течении трех дней с момента оформления, услугами не пользовалась. Прошло уже более 30 дней. В контакт центре юрист 24 отвечают что на подписании документы. Что делать и как потребовать вернуть мне деньги по закону. Спасибо.

Состою на учете в центре занятости, после сокращения. В одном направлении на вакансию работодатель написал отказ с моей стороны. В центре занятости мне сказали что из за этого одного отказа мне не выдадут справку для получения пособия за третий месяц от бывшего работодателя. Так ли это? Пособие от центра занятости я вообще ещё не получаю.

Я была сокращена в организации, после сокращения встала в центр занятости. Получала зп два месяца, за третий месяц мне сказали выплачивают только с разрешения центра занятости. На что мне сказали в центре занятости я им должна доказать чтоб получить третью выплату, одобрят в том случаи если у меня есть кредиты или заболевания. Правомерно это.

Меня сократили с госслужбы по сокращению штатного расписания. В приказе было указано выплатить 4 оклада. А нам сказали, что должно быть 6 окладов, 2 выплачивают потом, когда в центре занятости на учете стою. Я встала в центр занятости в течение 2 недель. Мне сказали, что будут платить 4900 рублей и все, все выплаты должныбыли быть при сокращении. Так а когда 2 оклада будут платить?

У меня такая ситуация. В центре занятости был один отказ. Мне вновь дали направление. Я пришла к работодателю сказала что буду учиться от центра занятости через месяц начнётся учёба. Мне написали не буду выходить на работу т.к. иду обучаться. В центре занятости приняли это за отказ. Пособие за последний месяц что стояла на бирже платить не стали.

Я стою в центре занятости, и мне сказали что в декрет отправят они, будет ли выплата декретных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал кухню, оплатил, прошло два месяца, хотч должнв в течение 30 днец установить, на звонки отвечает, говорит все время завтра привезем завтра и так месяц уже. Что делать?

11 июля передала бывшему работодателю Решение центрв занятости населения о выплате среднего заработка за 2-й месяц с даты увольнения и ничего не получила до сиз пор (31 июля). После неоднократных обращений ответили, что послали запрос в центр занятости, но там мне сообщили, что никаких запросов не получали и посоветовали узнать регистр номер письма, если отправлено по Почте России, на что работодатель мне написал, что не будет ничего мне сообщать, а будет ждать ответа из Центра занятости и что в Центре занятости не должны мне сообщать, получали они запрос или нет. Так сколько можно ждать? И почему я не имею права знать получали ли в Центре занятости запрос по поводу меня?

На работе сократили, прошло 2 месяца. Всё что должны были, мне выплатили.

В центр занятости не вставала эти 2 месяца.

Сейчас хочу встать в центр занятости, какие выплаты мне должны будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение