Как поступить, если нет справки на COVID-19 при поступлении в больницу из другого города?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста если я приехала из другого города ложиться в больницу. Должны ли меня положить если у меня нет справки на COVID19? В моем городе не делают анализы на COVID т.к. городок маленький?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас направление на госпитализацию, то обязаны положить в стационар, в отдельный бокс, сделать тест и далее лечить в общем отделении Ваше заболевание.