Как поступить, если нет справки на COVID-19 при поступлении в больницу из другого города?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста если я приехала из другого города ложиться в больницу. Должны ли меня положить если у меня нет справки на COVID19? В моем городе не делают анализы на COVID т.к. городок маленький?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас направление на госпитализацию, то обязаны положить в стационар, в отдельный бокс, сделать тест и далее лечить в общем отделении Ваше заболевание.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста в службу занятости можно предоставить справку из больницы, с другого города, если я прикреплена по прописке в другом городе. Будет это являться уважительной причиной?

Знакомая приехала из другого города поступать на учёбу. Соответственно у неё нет прописки. В учебном заведение отправили сдавать анализы (кровь, моча и т.д.). Можно ли сдать анализы в чужом городе бесплатно если нет прописки?

Как делают анализ днк у несовершеннолетнего ребенка с отцом. Если они проживают в разных городах. Могу ли я настоять в суде чтобы сбор анализа был в моем городе?

У меня болеет ребёнок (5-ти лет). нам нужно ехать в другой город сдавать анализы на аллергены (в нашем городе такой анализ неделают). Может ли наш педиатр дать нам б\лист на время обследования в другом городе?

Проходим медкомиссию в другом городе области. Город Ершов. Можно ли проходить комиссию в другой больнице областного города Саратове. Обе больницы железнодорожные. Что для этого нужно сделать? Отдел кадров не дает согласие на перенаправление в другую больницу.

Скажите пожалуйста может такое быть, что судебный пристав находится в другом городе присылает в банк судебный приказ другого города, юридический адрес третьего города, почтовый четвертого, а банк куда прислали пятый город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могу ли я взять целевое направление в больнице в одном городе, и поступить в медицинский универститет другого города? В последствии отработав контракт в своем городе?

Скажите пожалуйста, кто делает записи в трудовой книжке при увольнении переводом из школы одного города в школу другого города? Работник едет на собеседование в другой город и возвращаться в свой город не хотелось бы.

По направлению больницы по месту прописки, выдали направление на обследование в другой город в медицинский центр, так как в нашей больницы многих анализов, и процедур не делают Отказывают в выдаче больничного, хотя с самого начала уточняла у своего врача больничный лист оформят? Ответил обязательно. А в итоге и больница другого города отказывает в больничном, и по месту в моей больнице отказывают. А меня ведь уволить могут за такое, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение