Участия в жизни и воспитании ребенка не принимает, алименты не платит.

• г. Краснодар

С отцом ребенка мы в разводе. Дочери 2 года. Сейчас я замужем. Живу в Турции. Хочу забрать ребенка к себе. Отец согласия на выезд ребенка не дает. Участия в жизни и воспитании ребенка не принимает, алименты не платит. Дело об алиментах судебный пристав закрыла в ноябре 2011. Объяснив это тем что найти ответчика не могут. По месту регистрации он не проживает. Выехал на пмж в Германию. Что мне делать в данной ситуации? Как получить разрешение на выезд ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно найти адвоката в краснодаре и обратиться в суд.