У меня умер муж. Остался общий ребенок. Какие пособия/пенсии я могу оформить, не вступая в права наследования?

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Пенсию по потери кормильца.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в органы социальной защиты населения для получения пенсии по потере кормильца, а так же узнать о других льготах..

А какие могут быть ещё льготы?

Меры социальной поддержки в зависимости от возраста ребенка и среднедушевого дохода Вашей семьи.