Замена двухконтурного котла - как оформить заявление и документы при работе с организацией составляющей газ?

• г. Нижний Новгород

Произвели замену двухконтурного котла на другую модель, но с идентичными параметрами и мощностью. Работу и пуск выполняла организация имеющая на это разрешение. Так же с этой организацией заключили договор о то. Должны ли мы предоставить документы и заявления в организацию составляющую газ? И что делать при отсутствии заявления о замене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Да. должны предоставить документы - в противном случае Вам будет выслано уведомление об отсутствии договора на ТО.

Вы не должны предоставлять никакое заявление о замене на аналогичный котел. Согласно 410 ППРФ - это допускает и разрешено, Ваши службы по поставке газа должны знать это.