Что делать, если отправила расписку и информацию счета мошеннику-брокеру и деньги ещё не поступили?

• г. Курск

Я отправила расписку и информацию счета европейского сайта броккеру машеннику соответственно поняла это деньги ещё на счёт не поступали написала на майл сообщение о том что раскусила их, что теперь делать не потребуют ли они от меня платежей?

Ответы на вопрос (1):

Не перечисляйте им деньги. Это обманщики. Не отвечайте на их письма.