Хочу приобрести студию по переуступке. Продавец в другом городе. Как быть с паспортом и вообще?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если будете заключать предварительный или сразу основной договор, то только непосредственно с лицом или его представителем при наличии доверенности. Проверить документы для сделки можно и дистанционно.

Удачи вам и всего наилучшего.