Как узнать содержание исполнительного производства с номером ИП - 39838/20/16060-СД от 25.06.2020, если поиск по ИП не работает из-за наличия СД в номере?

• г. Казань

Как я могу узнать содержание исполнительного производства "ИП: 39838/20/16060-СД от 25.06.2020". Вожу номер 39838/20/16060-СД в графе "Поиск по ИП", но выдает как ошибку, так как номер должен содержать ИП, а не СД.

Ответы на вопрос (3):

СД-это означает сводное по должнику, можете ввести вместо СД - ИП, в таком случае должно показать.

К сожалению, не показывает.

На сайте ФССП при поиске по ФИО отражаются основания, каким судом выдан судебный акт. Звоните в этот суд и узнаете.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.