Как избавиться от ошибочных данных о транспорте в базе ГИБДД?

• г. Краснодар

Приходят налоговые уведомления на транспортный налог, якобы мотоцикл в собственности бабушки с 1990 года. Но никакого транспорта никогда в собственности у нее не было! В ГИБДД говорят что могут справку дать только о наличии зарегистрированных прав на транспорт. Как быть? Как убрать из базы кем то допущенную ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить налогообложение только в судебном порядке.