Отправка 50% дохода судебным приставам - что делать, если исполнительное производство не найдено в базе данных?

• г. Сочи

На работе по исполнительному листу организация отправляет 50% дохода судебным приставам взял номер исполнительного производства во и не нашёл по нему исполнительного производства в базе данных в судебных приставах может ли такое быть и что делать если ли помимо 50% от дохода да судебные приставы постоянно списывать средства с зарплатной карты загоняют в минус.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте себя по ФИО и дате рождения, возможно ошибочно номер ип вводили.