Обладатели удостоверения Ветерана труда - нужно ли платить налог на имущество в предпенсионном возрасте?

• г. Ростов-на-Дону

У меня удостоверение Ветеран труда, должна я платить налог на имущество (мне 56 лет, но я еще работаю и не отношусь к пенсионерам, а считаюсь предпенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статус ветерана труда право на льготу по налогу не дает.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я являюсь пенсионером МВД, имеется пенсионное удостоверение, удостоверение ветерана труда, могу ли я использовать статус " пенсионера" не уплачивать транспортный налог на имеющийся автомобиль, предварительно оформить соответствующие документы в налоговый орган, хотя мой возраст меньше возраста дедушки или бабушки, 1979 год моего рождения.

Я военный пенсионер, возраст 50 лет, имею удостоверение ветеран труда Алтайского края, положены ли мне льготы ветерана труда. В МФЦ сказали ждать возраста 55 лет.

Я являюсь пенсионером МВД и имею удостоверение ветерана труда, возраст 47 лет. Проживаю в Алтайском крае, в настоящее время мне отказано в получении льгот как ветерану труда до наступления возраста 60 лет, необходимого для назначения пенсии по старости. Правомерно ли это?.

Оренбургская область. Мне 56 лет, я не работаю, получаю пенсию, ветеран труда, удостоверение имеется. С какого возраста действуют льготы ветерана труда?

Пенсионеры, ветеран труда, должны платить налог на имущество? И еще ребенок 14 лет должен платить налог недвижимость, доля? Спасибо.

Получил удостоверение Ветеран труда РФ, мне 55 лет до пенсии ещё 5 лет, могу ли я получить льготу при оплате налога на недвижимое имущество сейчас или только по достижению пенсионного возраста.

Являюсь пенсионером МВД, имею удостоверение "Ветеран труда", не достиг возраста 60 лет. Какие льготы даёт сейчас данное удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - военный пенсионер, возраст 59 лет. Отношусь ли я к категории людей предпенсионного возраста и могут ли меня уволить по сокращению штатов?

Работаю в нефтяной отрасли около 23-х лет. Возраст 60 лет. В 2007 году получил Благодарность от Министерства промышленности и энергетики. В апреле текущего года получил статус пенсионера по старости, и удостоверение Ветеран труда. В текущем месяце получил еще и Почетную грамоту от Министерства энергетики уже в статусе работающего пенсионера. Вопрос - что в моем случае дает мне Почетная грамота, кроме как я понимаю, звания "ветран-ветераныч" :))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение