Как получить прописку в доме без права регистрации на садовом участке в ипотеку?

• г. Москва

Хотим приобрести участок с домом в ипотеку для проживания. В выписке написано "Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке"

Возможна там прописка, если да, сильно много беготни и затрат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написано же "без права регистрации проживания". Забудьте о прописке, во всяком случае в этом доме. Либо признавайте его "жилым домом" со всеми вытекающими правами.