Мне сделали операцию на ноге в Румынии (была сломана нога) Сейчас я в Болгарии.

• г. Москва

Мы с женой ехали в Болгарию на машине, которая принадлежит ей.В Румынии мы попали 16-го мая ночью в аварию, машину вел я.Мы ушли в кювет из-за ослепления фарами встречной машины и не вписанись в поворот. У жены скол 6-го позвонка.. Ее перевезли в Москву и только сейчас выписали. Мне сделали операцию на ноге в Румынии (была сломана нога) Сейчас я в Болгарии. Жена в Москве. Румынская полиция предоставила нам документы об аварии и есть фото машины. Машина на списание. Может ли жена получить возмещение страхового случая, если и в ОСАГО и в КАСКО я не вписан, но все данные о том, что мы ехали вместе есть в документах полиции.

Буду очень признателен за Вашу консультацию... СПАСИБО (ПИСАРЕВ СЕРГЕЙ МИХ.)

Ответы на вопрос (1):

если за рулем находились вы и вы не вписаны в полис КАСКО - жене будет отказано в возмещении ущерба