Невыплата по суду - Как избавиться от проблем при получении кредита и разблокировать заблокированный счет?

• г. Волгоград

Прошло шесть лет как должен по суду выплатить деньги с судебными приставам не заплатил и не спрашивают а за это мне кредит не дают любой банк время прошло а арест счета блокирован как быть? Идти им и просить чтобы стёрли запись в базе и не поднимут они дело опять.

Ответы на вопрос (2):

Как это понять стерли? Так не бывает. Нужно основание. Из вашего вопроса ситуация не совсем понятна. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта и расскажите все более детально..